• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Французы будут инвестировать в украинского производителя подсолнечного масла
    Опубликовано: 2016-10-02 10:01:28

    Крупнейший европейский оператор на рынке подсолнечного и рапсового масел французская компания Saipol и украинская группа Allseeds подписали долгосрочное соглашение.

    Об этом говорится в сообщении Allseeds.

    Договоренности предусматривают финансово-торговые операции, а также инвестиции французов в продолжение широкомасштабного проекта развития группы Allseeds в Украине в перерабатывающей и инфраструктурной сферах.

    Компания Saipol является 100% «дочкой» французской группы Avril, одного из ведущих игроков в агропродовольственном секторе ЕС.

    Справка: Allseeds Group является одним из крупнейших производителей и экспортеров растительных масел и шротов в Украине Компания также предоставляет услуги по перевалке растительных масел на собственном терминале в порту Южный - самом глубоком порту Украины. Компания в 2015 году построила современный маслоэкстракционный завод мощностью 2400 т/сутки семян подсолнечника (1800 т/сутки рапса или 1500 т/сутки соевых бобов).

    Инф. zol.ru

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.