• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как правильно составить бесплатное объявление о продаже товара
    Опубликовано: 2016-09-16 22:20:27

    Люди часто используют доски объявлений (как бесплатные, так и платные) или Интернет-аукционы, чтобы разместить объявление о готовности продать разные товары: от ноутбуков и мобильных телефонов до продажи котенка, сервиза, щенка, различных вещей и даже детских игрушек. Объявление необходимо составить правильно, ведь оно должно быть эффективным, привлекать внимание покупателей и выделятся среди сотен аналогичных. Ведь главное, чтобы вещи были раскуплены в кратчайшие сроки.

    Особое внимание необходимо уделить составлению заголовка, чтобы Ваше объявление как можно чаще попадало в поиск. Допустим, вам нужно продать айфон на http://shop.az/, сделайте заголовок на транслите и в оригинале, включая основные параметры (количество памяти, размер экрана и цвет корпуса). Тогда такое объявление найду пользователи, которые вводили название, как кириллицей, так и латиницей. Кроме того, заголовок несет информацию обо всех основных характеристиках данного товара. Благодаря чему, шансы продать этот смартфон существенно возрастут.

    Реальные фотографии предлагаемого товара, также повысят успешность объявления. Не стоит использовать снимки из сети, лучше самостоятельно сфотографировать свой товар. Стоит размещать не менее 2-3 фото каждого товара.

    Подробные данные обо всех параметрах и свойствах товара позитивно скажутся на скорости онлайн-продажи. Правильно оформляйте информацию об основных характеристиках, делите на пункты, выделяйте жирным шрифтом важные моменты. И не забывайте, что сам текст нужно писать без ошибок.

    Не стоит завышать цену товара, ведь его никто не купит, даже если его состояние будет хорошим, а описание – исчерпывающим. Слишком низкая цена – тоже может вызвать подозрения о плохом качестве или дефектах товара.

    Чтобы продать быстро и выгодно предлагаемый товар, стоит определить его цену на 5% ниже среднерыночной. И не забудьте разместить на сайте информацию о Ваших контактах, чтобы покупатель мог без особых усилий связаться с Вами.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.