• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выбрать кеды
    Опубликовано: 2016-09-14 22:35:15

    В современном мире кеды стали не просто спортивной обувью, а и элементом создания собственного неповторимого стиля. Кроме того, эта обувь отличается прочностью, комфортом и универсальностью использования.

    Ассортимент магазинов предоставляет широкий выбор кед различных моделей, в соответствии с индивидуальными предпочтениями покупателей. Более того, купить мужские кеды Converse в интернете стало обычным делом. Главное правильно подобрать модель по ноге, чтобы не мучится потом с мозолями.

    Подбирая кеды, стоит отметить, что они должным быть удобными с первой примерки. Размер должен соответствовать вашему, ведь кеды не разнашиваются.

    Маленьким секретом удачной покупки является тот факт, что подбирать новую обувь следует именно во второй половине дня, ведь именно тогда стопа будет немного больше обычного. Обувь стоит примерить на обе ноги сразу, чтобы не было неприятных сюрпризов.

    Стойте во время примерки кед. Обратите внимание на то, чтобы задник плотно обхватывал пятку, в то время как пальцы ног, могли свободно сгибаться и разгибаться в новой обуви. Вашей ноге должно быть удобно, не очень тесно и не слишком свободно. Пальцы, ни в коем случае, не должны упираться в носок обуви. Избегайте тесных и неудобных моделей обуви, ведь это может привести к нарушению процесса кровообращения, а также вызвать деформации суставов.

    Примеряя кеды, обязательно пройдитесь в них некоторое время, попрыгайте, перекатывайте стопу с пятки на носок, и если возникнуть хоть малейшие неприятные ощущения, поищите другую пару обуви.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.