• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Избавление от наркозависимости: быстро и эффективно
    Опубликовано: 2016-09-08 23:33:06

    Человек с наркотической зависимостью редко осознает уровень своей проблемы. Близким и родственникам эта проблема очевидна. Поэтому часто от наркомании лечат именно принудительным путем. Принудительным оно имеет право называться потому, что мотивация на лечение создается искусственным путем.

    Под наркотическим опьянением человек может нанести вред не только своему здоровью, но и близким. Для того чтобы не ждать психологических нарушений, уголовных преступлений, долгов или того хуже Гепатита, ВИЧ, передозировки, необходимо обратиться к медикам. Это должно быть сразу, как только была обнаружена проблема.

    Наркологическая клиника «Здоровье+» тут предлагает систему лечения, которая состоит из нескольких этапов:

    • В первую очередь, специалисты клиники информируют близких, которые обратились за помощью, о тонкостях общения с наркозависимым. Это очень важный формирующий этап. Проходит ознакомления с видами мотивации, формированием целей, методами убеждения и дисциплины;
    • Второй этап на http://narkologicheskiy-centr.com/lechenie-narkomanii.html предполагает общение специалистов с пациентом. Диагностика его психологического и физического состояния. Как результат, подбирается индивидуальная программа терапии;
    • Далее больной проходит детоксикацию, другими словами снятия физической ломки. Процесс, мягко говоря, болезненный. Дабы облегчить страдания, доктора дают пациенту специальные медицинские препараты.
    • Реабилитация проходит на четвертом этапе. Комплекс физиотерапевтических процедур помогает восстановиться человеку физически и психологически. Процесс реабилитации носит индивидуальный характер, исходя из психологических особенностей человека, который проходит лечение. Во избегания срывов, пациенты общаются между собой.
    • Завершающим этапом можно считать социальную реабилитацию, что предполагает возвращение в общество, в котором придется осваиваться заново, глядя на мир трезвыми глазами. Наша клиника предлагает поддержку психолога и на этом этапе. Специалисты помогут осознать, что человек сам ответственен за себя, помогут адаптироваться и привыкнуть к новой роли здорового человека в обществе.

    Работая слаженно и на результат, мы готовы оказать помощь устранении наркотической зависимости. Найти нас вы сможете по поисковому запросу "принудительное лечение наркомании Киев". Наркологическая клиника «Здоровье+» поможет вам анонимно и оперативно.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.