• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые рассказали, как пить без последствий
    Опубликовано: 2016-09-09 11:02:30

    Нужно заниматься физическими упражнениями минимум 150 минут в неделю.
    Вероятность возникновения болезней, возникающих вследствие приема алкоголя, снижается в случае регулярных занятий физическими упражнениями, пишут ученые в статье British Journal of Sports Medicine.
    Минимальная продолжительность физической активности должна составлять не меньше 150 минут в неделю. В этом случае риски, возникающие при употреблении алкоголя, снижаются вплоть до полного исчезновения.
    В то же время ученые отмечают, что полученная ими информация не объясняет взаимосвязь между снижением рисков от заболеваний, вызванных употреблением алкоголя, и уровнем физической активности.
    В ходе исследования ученые анализировали данные, содержащие информацию о состоянии здоровья жителей Англии и Шотландии. Материалы собирались в 1994-2006 годы и включают в себя сведения об употреблении алкоголя и уровне физической активности людей старше 40 лет.

    Инф. korrespondent.net

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.