• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Виды погрузчиков JCB
    Опубликовано: 2016-09-01 23:34:41

    Спецтехника и сельхозтехника в Киеве и Украине - сфера деятельности дилерских компаний, работающих с всемирно известными и отечественными брендами. Благодаря их слаженной работе потребители получили возможность выбрать технику - надежную и универсальную - максимально отвечающую их потребностям и возможностям.

    Продукция английской компании Jamais Content Bamford - это более 300 моделей уникальной техники специального назначения. За более чем 60 лет деятельности компания выпустила и реализовала свыше 400 тысяч единиц гибридных «экскаваторов-погрузчиков». Погрузчики JCB -мощные, маневренные, универсальные машины - оснащены запатентованными разработками:

    • TorgueLock - снижает потребление горючего, увеличивая линейную скорость;
    • EcoDig - поддерживает функционирование дизельного двигателя на низких оборотах, экономя горючее, сводя к минимуму выхлоп отработанных газов;
    • Благодаря EcoLoad сокращается рабочий цикл, возрастает тяговое усилие.

    Традиционно наиболее востребованными являются представители класса экскаватор-погрузчик

    • Компактная маневренная модель JCB 1CX с отличным функционалом можно использовать в помещениях (имеет два варианта выпуска – с колесным и гусеничным ходом).
    • Лидер этой линейки - высокопроизводительный JCB 3CX SM ECO, с отличными внедорожными качествами, малым расходом горючего, сокращением времени на сервисное обслуживание.
    • Многофункциональный полноприводный JCB 4CX, оснащенный навесным оборудованием, становится незаменимым при буровых и строительных работах. Предусмотрены два варианта комплектации в зависимости от назначения машины: с четырехскоростной КП JCB Powershift или шестискоростной КП JCB Autoshift (для тяжелых работ).
    • Легкие и компактные экскаваторы-погрузчики JCBС, разработанные для работы на небольшой площади - грузоподъемностью до двух тонн. Устойчивость погрузчика обеспечивают выносные «лапы» с регулируемыми подушками скольжения.
    • Мини-погрузчики – модели от JCB 135 до JCB 330 с различными техническими характеристиками (на колесном или гусеничном ходу). Мощность двигателя в 60 л.с. позволяет поднимать груз в 0,7т на 2,2м в высоту. Легкость в работе с навесным оборудованием, широкий угол обзора (270 °) сделали машину незаменимой в строительных и землеустроительных работах.

    Виды погрузчиков JCB:

    •  Фронтальные - сверхмощные, с автоматической стабилизацией, используемые при масштабных землеустроительных и дорожных работах. Машины укомплектованы мощным двигателем от 92 до 216 л.с. (у 20-тонного 456 ZX с грузоподъемностью в 12т и ковшом с объемом более 3,5 кубометров). Наиболее популярные средние модели  411 HT, 426 HT, 436 ZX способны выгружать груз в 8т на высоту до 2,7м.
    • Телескопические погрузчики – с мотором от 50 до 100л.с. (в зависимости от модели), поднимающие тяжелые грузы на высоту до 17 м (модель 540-170), сохраняя при этом устойчивость и маневренность. Определяющие характеристики машин этого типа – максимальный поднимаемый вес, высота подъема, вынос стрелы. Кабина имеет круговой обзор и систему индикации, сигнализирующей о утере устойчивости работающей машиной.
    • Погрузчики, снабженные ковшом и вилочным подъемным устройством, перемещают большие грузы в строительстве и сельском хозяйстве. Компактный JCB TLT 20 имеет грузоподъемность 2т и максимальную высоту подъема груза - 4м. Удобство в работе со сменными узлами позволило максимально расширить сферу его применения. Малый внутренний радиус поворота (2,44м) и высокие ходовые качества делают его незаменимым при работе на ограниченном пространстве. Другие популярные и сильные модели JCB 930, JCB 940 (с максимальной грузоподъемностью в своей линейке – 4т).

    Погрузчик JCB – это универсальность, надежность, эффективность и безопасность. Благодаря этим качествам, продукция компании пользуется неизменным успехом на рынке спецтехники.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.