• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ТИС-Зерно намерен нарастить мощности хранения до 700 тыс. т
    Опубликовано: 2016-08-16 14:30:00

    Терминал «ТИС-Зерно» в этом году увеличил свои объемы единовременного хранения на треть, до 460 тыс. т. Втрое увеличились мощности по доработке зерна — до 180 т в час. Почти вдвое вырос ежесуточный прием автопоездов — до тысячи.

    В общем планируется выйти на объем хранения до 700 тыс. т, сообщают «Порты Украины».

    Согласно сообщению, в дальнейших планах развития «ТИС-Зерно» — создание двух силосных полей на 140 и 100 тыс. т единовременного хранения. Это будут силосы малого диаметра, каждый объемом до 8 тыс. т зерна.

    «Таким образом мы сможем принимать не только традиционные культуры – кукурузу, ячмень, пшеницу, но и сою, рапс, сорго. Иными словами, культуры, партии которых обычно невелики. В этих силосах мы также сможем накапливать индивидуальные партии зерна под каждого трейдера, по особым его требованиям к качеству. Покупатели становятся все более и более требовательными. И мы должны соответствовать запросам рынка»,— говорит директор предприятия Игорь Чобитько.

    latifundist.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.