• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новости в области сельхозтехники
    Опубликовано: 2016-08-10 21:54:26

    Особенно с наступлением периода сбора урожая сельхозтехника пользуется очень большим спросом. Сегодня также выпускается и самая новая сельхозтехника, о которой можно почитать на международном отраслевом портале selhoztehnika.net. Своя же техника применяется в разных отраслях сельского хозяйства и агропромышленного комплекса. Например, она используется активно в животноводстве (агрегаты для переработки кормов, кормораздатчики, техника для заготовки кормов, доильные аппараты), лесной промышленности (харвестеры, лесовозы, форвардеры, разные дробилки древесины), садово-огородном и фермерском хозяйстве (мотоблоки, газонокосилки, мини-трактора).

    В отдельную категорию можно отнести, так сказать, основную движущую силу сельхозсектора – трактора, как специализированные (садовые, лесохозяйственные, виноградниковые), так и наиболее широкого профиля.

    Продажа сельхозтехники в нашей стране, как направление дилерских фирм, появилась совсем недавно. За это время современная сельхозтехника данных изготовителей завоевала наш отечественный рынок и достигла особого доверия потребителей. Такой успех стал вполне возможным только благодаря прекрасному качеству и широкому спектру использования, которыми отличается сельскохозяйственная техника таких компаний, как CHALLENGER, FENDT, BOURGAULT, MASSEY FERGUSON, а также GREGOIRE BESSON.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.