• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мукомолы Украины совместно с FAO презентовали украинскую муку в Африке
    Опубликовано: 2016-07-27 14:30:00

    ОС «Мукомолы Украины» совместно с FAO представили украинскую муку в Африке. Об этом говорится на сайте ОС «Мукомолы Украины».

    Сообщается, что украинская мука была официально представлена на рынке Африки. ОС «Мукомолы Украины» совместно с инвестиционным центром Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН (FAO) представил качественное муку, произведенную в Украине, на 19-й выставке FOOD AGRO 2016 в Танзании, которая начала работу 12 июля.

    На стенде «Мукомолы Украины» были представлены различные виды пшеничной муки, круп, мучные смеси, а также печенье, макаронные изделия и другая продукция, выпускаемая предприятиями, входящими в ассоциацию.

    Отмечается, что участие в мероприятии приняли 150 экспонентов из более чем 30 стран мира (Кения, Ангола, Иран, Турция и другие). На выставке побывали около 5 тыс. посетителей со всей Восточной и Центральной Африки.

    latifundist.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.