• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Интернет магазин духов в Днепропетровске - вы найдете свой аромат
    Опубликовано: 2016-07-08 20:21:15

    Интернет магазин духов в Днепропетровске - вы найдете свой аромат

    Таинственная природа запахов с древних времен и до сих пор непостижима и загадочна. Влияние того или иного аромата на сознание человека весьма разнообразно и может вызвать как чувство радости, умиротворения и блаженства, так и бурю страстей.

    Попытки человечества извлечь, удержать и усовершенствовать запахи, дарованные нам природой, способствовали зарождению и развитою парфюмерии.

    Ароматы нашего времени.

    Благодаря развитию органической химии возможности создателей ароматов расширились до бесконечности. Современная парфюмерия поражает своим разнообразием запахов, брендов и ценовых интервалов. Чтобы легче определиться среди многообразия вариантов, нужно для начала выбрать группу ароматов, которые по душе. Существует множество классификаций духов по разным критериям, которые постоянно расширяются. Самое удобное и простое разделение на группы поможет получить минимальное представление о возможных вариантах выбора.

    Классификация ароматов:

    Цветочные;

    Шипровые;

    Папоротники;

    Амбровые;

    Цитрусовые.

    К первой относят духи, где основным мотивом является цветок. Могут присутствовать свежие, лесные или фруктовые ноты.

    В шипровой группе преобладают ароматы пачули, дубового мха, бергамота и ладанной камеди. Сочетание приятной сладости и свежести при добавлении легкой горечи придают им оттенок богатства и аристократизма.

    В папоротниковых ароматах преобладают запахи лаванды, кумарина с примесью древесных нот и мха, бергамота, с основой из свежих, слегка горьковатых запахов.

    Амбровые духи имеют слегка тяжелый, густой, сладкий запах благодаря смеси ароматов жасмина, флердоранжа, ириса, сандала, ветивера, пачули, смолистых и бальзамических веществ, мускуса и амбры.

    Эфирные масла, используемые для создания цитрусовой группы ароматов, получают из цедры цитрусовых: лимона, мандарина, бергамота с примесью цветочных или древесных нот.

    Очень нужный аксессуар.

    Духи, конечно же, не товар первой необходимости, но они являются обязательным атрибутом повседневного туалета как женщины так мужчины. Модный дорогой парфюм поможет подчеркнуть статус успешного, самодостаточного человека, создать соблазнительный и загадочный образ прекрасной дамы. К тому же парфюмерия является беспроигрышным подарком по любому поводу. Будь то любимая, друг, подруга, мама, брат – это не важно, удачно подобранный аромат будет всегда к месту. Лучший способ сделать такой подарок и при этом сэкономить - это зайти в интернет магазин духов в Днепропетровске, и воспользоваться услугами консультанта.

    Лучший вариант покупки.

    Существует множество магазинов предлагающих приобрести духи и туалетные воды. Каждая торговая точка имеет свой ассортимент и ценовую политику. Дабы найти нужный аромат и не упустить выгоду придется обойти множество заведений. Но во времена технического прогресса это не обязательно. В интернет магазине Sakson можно найти все что нужно, не выходя из дома, при чем по цене, значительно ниже. Также сравнить цены с другими, подобными сайтами займет считанные минуты.

    Чтобы подчеркнуть свою привлекательность и индивидуальность, нужно лишь определиться с выбором, сделать заказ и быть неповторимым.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.