• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Американцы будут производить семена в Украине
    Опубликовано: 2016-07-01 18:30:00

    Американский производитель семян S&W Seed Company подписал лицензионное соглашение с крупной семеноводческой компанией на производство и продажу семян подсолнечника для Украины, России, Беларуси, Грузии и Казахстана. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании.

    Речь идет о двух сортах подсолнечника. Сообщается, что промышленное производство семян гибридов в Украине уже начато. Продукция появится на рынке в 2017 году. Глобальная аграрная компания S&W Seed Company основана в 1980 году, поставляет на рынки широкий спектр кормовых и специальных продуктов растениеводства.

    Компания — мировой лидер в области производства семян люцерны, поставляет продукцию семеноводства в более чем 30 стран. S&W Seed Company является поставщиком гибридов сорго и подсолнечника, а также производит стевию — природный безкалорийный подсластитель.

    ubr.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.