• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тепличный бизнес на Львовщине получит €600 тыс. голландских инвестиций
    Опубликовано: 2016-06-27 17:30:00

    Голландские инвесторы планируют вложить €600 тыс. в тепличный комплекс компании «Галиция Гринери», которая специализируется на выращивании салатов. Об этом сообщается на сайте Львовской ОГА.

    Средства направят на строительство второй секции теплицы площадью 4,8 тыс. м² для увеличения производственных мощностей и расширения ассортимента продукции.

    «Для нас очень важно не создавать монополий, а увеличивать количество предприятий, которые могут конкурировать между собой. Мы делаем все возможное для того, чтобы поддержать всех, кто хочет инвестировать в Львовскую область. Для меня лично очень важно, чтобы иностранцы видели, что вкладывать деньги в Украину выгодно и работа людей здесь квалифицированная, поэтому за нее нужно платить достойную зарплату», — отметил глава Львовской ОГА Олег Синюта.

    По словам руководителей предприятия, расширение ассортимента позволит увеличить объемы продаж, увеличит количество клиентов и рабочих мест.

    latifundist.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.