• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Угловая шлифмашина Makita GA5030
    Опубликовано: 2016-06-21 18:55:12

    Современная угловая шлифмашина Makita GA5030  позволяет выполнять даже трудновыполнимые виды работ, и полностью контролировать все этапы обработки.

    Как и остальные приборы этой марки, данная модель комплектуется виброручкой, прикрепить которую можно с любой из сторон, но наклон немного выше, и составляет 100 градусов. Благодаря компактным габаритам, всего 266 мм в длину и малому весу, составляющему 1,4 кг, есть возможность работать с инструментом в течение долгого промежутка времени.

    Makita GA5030 является прибором профессионального уровня, для работы с ним нет необходимости применять сильные физические усилия. Шлифовальная машина имеет двигатель на 720 Вт, защищенный от воздействия грязи и пыли, а также косозубые шестерни и угловой редуктор высокой прочности.

    Благодаря лабиринтному типу уплотнения, все составляющие устройства надежно закрыты от попадания пыли. Для осуществления работ данная модель оснащается кругами для шлифования до 125 мм, которые вращаются в скоростном  режиме 1100 оборотов за 1 минуту. Также в этой модели достаточно просто произвести замену кругов, а для обеспечения безопасности Makita GA5030 имеет кожух из надежного материала, изменить положение которого можно благодаря рычагу фиксации.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.