• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Современные культиваторы работают за вас
    Опубликовано: 2016-05-28 15:43:09

    Культиваторы – идеальные помощники на огородах

    Современные культиваторы являются удобными и практичными машинами для проведения широкого спектра культивационных работ: обработка почвы, выравнивание поверхности, избавление от бурьянов и сорняков. Сегодня приобрести бензиновые или электрические культиваторы можно очень легко. Они продаются во многих магазинах в каждом городе. В интернете их можно заказать на сайте http://diso.com.ua/dacha-i-sad/selhoztehnika/kultivatory/. В настоящее время многие компании выпускают такие агрегаты, которые пользуются большой популярностью.

    Такие производительные культиваторы помогут эффективно и быстро вскопать землю. Наш интернет-магазин предлагает как бензиновые, так и электрические модели. Высококвалифицированные менеджеры смогут дать Вам дельные советы и рекомендации, чтобы правильно выбрать для вас модель.

    Необходимо сказать, что наибольшая часть средних и тяжелых моделей могут служить для выкапывания картошки. Так, к примеру, это может быть фрезерный вид, весом 45-55 кг. Для картофеля, лучше всего покупать современные садовые культиваторы с поворотным рулевым механизмом, что позволяет делать возможным работу прямо вместе с культиватором. Вдобавок ко всему, следует приобрести пару колес - так именуемых грунтозацепов, сцепку, которая позволяет соединять технику с копателем картофеля и, само собой, картофелекопатель.

    Довольно важной характеристикой, которой сегодня интересуются люди при приобретении культиватора, это мощность, так как, чем мощнее он будет, тем намного быстрее вы сможете справиться с земельным участком, который следует обработать. Еще одним важным моментом, который не нужно игнорировать, это ширина захвата, другими словами, насколько глубоко техника может обрабатывать землю.

    Культиваторы

    Достоинства применения электрических культиваторов (по сравнению с мотокультиваторами):

    - эргономичность, легкость, высочайшая мобильность и маневренность устройств;

    - возможность выполнения работ в крытых помещениях: оранжереях, в разных теплицах и т.д.;

    - легкость и удобство эксплуатации;

    - отсутствие необходимости проведения техобслуживания мотора.

    Достоинства применения бензиновых культиваторов (по сравнению с электрическими культиваторами):

    - огромная мощность, производительность – используются на участках средних размеров;

    - длительная продолжительность работ;

    - независимость от блока питания.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.