• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Особенности битумной черепицы
    Опубликовано: 2016-05-25 22:15:33

    Мягкая кровля становится одним из самых популярных материалов для крыш. Высокое качество, прочность, полная водонепроницаемость, стильный дизайн, а также долговечность в сочетании с легкостью монтажа, являются несомненными плюсами данного материала. Кроме того, производители предлагает широкую цветовую палитру и большой выбор форм.

    Битумная черепица в Киеве состоит из нескольких слоев, представляющих её лепестки. Использование резинобитума, в качестве основы для нижнего слоя, делает его самоклеющимся, чем значительно упрощает процесс монтажа. А под воздействием солнечного тепла все лепестки черепицы, как бы, склеиваются в один, полностью однородный и водонепроницаемый, слой. Основной слой представлен тканью из полиэстера, которая пропитана битумом. Верхний слой состоит из разноцветных, в зависимости от стиля и дизайна, минеральных гранул, защищающих и уменьшающих шум от осадков, а также выполняющих декоративную функцию.

    Битумная черепица способна сохранять надежность и прочность, даже в очень жарких климатических условиях. Приемлемая температура внутри помещений – гарантирована.

    Гарантийный срок у большинства ведущих производителей этого вида черепицы варьирует от 30-35 лет. Такая черепица неприхотлива в уходе и очистке, а её внешний вид не испортится со временем. Стойкость цвета гарантируется за счет покраски гранул изнутри.

    Гибкая черепица типа Ruflex обеспечивает высокий уровень шумоизоляции, заглушая шум дождя и прочих внешних воздействий. Капри дождя мелко дробятся, ударяясь о каменные гранулы.

    Несомненным преимуществом станет простота укладки мягкой черепицы. Даже самая замысловатая форма крыши, выступы, башенки и изгибы мансардных окон, не является помехой. Такая черепица идеально подойдет для крыш с уклоном от 11 до 18 и более градусов. Основой может стать водостойкий тип фанеры, а также использование специального подкладочного ковра для проблемных мест.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.