• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Имплантация зубов – эффектиность метода
    Опубликовано: 2016-05-03 20:57:15

    Имплантацию зубов считают эффективной процедурой по замене отсутствующих, то есть утраченных зубов. Этот процесс представляет собой вживление имплантанта в кость челюсти. Эффективность метода напрямую связана с качеством имплантанта и профессионализмом  врачей, которые проводят процедуру. Восстановление зубов таким образом минимизирует возникновение пародонтоза, нарушения биомеханики зубной челюстной системы, и что немало важно, стирания зубов. 

    Наиболее известными считаются два способа: классический и одномоментный. Первый вариант предполагает проведение приживления имплантанта, и только потом самого протезирования: коронка одевается на искусственный корень. Но здесь после удаления должно пройти конкретное время. Если работа осуществляется на нижней челюсти, то следует прийти на повторный прием через 2-3 месяца, через 3-4 месяца – верхней челюсти. Одномоментная имплантация происходит таким способом: проблема может решаться после непосредственного удаления зуба. Пациенту устанавливают имплантант, на нем фиксируется абантмент, затем временная коронка, подобрання по цвету с другими зубами.

    Сегодня имплантация зубов киев - одно из основных направлений современной стоматологии в столице и производятся процедуры только специалистами с большим опытом и профессионалами своего дела.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.