Объем продаж международного холдинга Georgian Glass & Mineral Water/IDS (известен по минеральной воде "Боржоми") в прошлом году по сравнению с предыдущим увеличился на 70%.
По словам руководителя пресс-службы холдинга Сер Рыбака, в прошлом году было реализовано около 265 млн. литров минеральной воды. В денежном выражении продажи холдинга составили около $95 млн. В результате компания стала самым крупным оператором на рынке бутилированной минеральной воды на территории бывшего СССР.
Резкий рост продаж компании объясняется вхождением в состав холдинга двух новых компаний: моршинского завода минеральных вод "Оскар" (Украина) и компании ML Ltd. (Грузия), являющейся одним из основных поставщиков "Боржоми" в бары и рестораны Москвы и Санкт-Петербурга, сообщает Yarmarka.
agrinews.com.ua
|
||||||
"Боржоми" отчитался
Опубликовано: 2005-01-25 09:46:33
Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.
|
Новости рубрики:
На міжнародній виставці EuroTier 2022 обговорять розвиток українського тваринництва в умовах війни та способи його відбудови
![]() Найбільша агропромислова виставка AGRO-2022 переноситься через війну в Україні ![]() Конференция «Производство и упаковка хлебобулочных и мучных кондитерских изделий» ANDE LOGISTICS SERVICES – cпонсор конференции BLACK SEA GRAIN-2020 Стартовала регистрация по льготному тарифу на международную конференцию «ЗЕРНО ПРИЧЕРНОМОРЬЯ-2020»! Какие инновации Lemken представил на выставке Agritechnica-2019 ![]() Украинский зерновой форум |




