• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Овостар Юнион планирует увеличить экспорт яиц в ЕС
    Опубликовано: 2016-04-15 12:30:00

    Компания "Овостар Юнион" планирует дополнительно увеличить поставки яиц в ЕС.  Об этом говорится в отчете компании за 2015 год.

    "Наша вертикально-интегрированная бизнес-модель и целеустремленная работа команды привели к получению хороших финансовых показателей, несмотря на нестабильную макроэкономическую ситуацию в Украине. Усиление внимания на развитие экспорта будет сохранено в 2016 г.", — сообщил генеральный директор, совладелец группы компаний "Овостар Юнион" Борис Беликов.

    По его словам, что в течение 2016 г. компания "Овостар Юнион" будет продолжать следовать своей стратегии органического роста, которая направленна на увеличение производства яиц и яичных продуктов.

    "Мы продолжаем устанавливать современное оборудование на производственном комплексе в пгт. Ставище. Все оборудование реконструированных птичников для несушки в пгт. Ставище сертифицированное и соответствует стандартам ЕС в сфере птицеводства", — отметил Борис Беликов.

    ubr.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.