• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • МинАП распределило квоту на производство сахара на 2016/2017 МГ
    Опубликовано: 2016-04-17 13:03:05

    В Минагрополитики состоялось заседание Конкурсной комиссии по определению на конкурсной основе объемов производства сахара квоты "А" на 2016/2017 маркетинговый год между сахарными заводами.

    Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

    "Коллегиальным решением на основании поданных субъектами хозяйствования в Минагрополитики данных, в частности, информации об обеспеченности сахарным сырьем (сахарной свеклой, соответствующими площадями посева, семенным материалом) и технико-экономических показателей работы, определенная Правительством квота на производство и поставку сахара в период с 01.09.2016 до 01.09.2017 в объеме 1670 тыс. тонн была распределена между 44 сахарными заводами", - говорится в сообщении.

    Отмечается, что указанные решения Конкурсной комиссии в ближайшее время будут утверждены приказом Минагрополитики в соответствии с действующим законодательством.

    Инф. proagro.com.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.