• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новым аграрным министром станет Кутовой — источник
    Опубликовано: 2016-04-11 12:30:00

    В БПП официально заявили, что нынешний глава аграрного комитета Тарас Кутовой возглавит министерство аграрной промышленности и продовольствия в новом правительстве.

    «Назначение Кутового министром аграрной политики и продовольствия — позитивный сигнал международным инвесторам и украинским сельскохозяйственным предприятиям. Он структурный человек, с западным мышлением, имеет практический опыт работы в международных корпорациях. Подходит под стандарт технократа», — говорит о кандидате политолог Николай Давидюк.

    По его мнению, аграрную отрасль ожидают серьезные изменения.

    «Это правительство сделает ставку на АПК. Я уверен, потому что им нужно продемонстрировать экономический результат. А где его взять, кроме аграрной отрасли? Негде. То есть, стоит ждать реформ: дерегуляции, финансово-кредитной реформы и расширение международных рынков», — заключает он.

    latifundist.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.