• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пара слов о вибропрессах
    Опубликовано: 2016-03-29 21:25:15

    Оборудование для производства шлакоблока.В строительстве часто применяются различные бетонные и каменные изделия, изготавливают которые на вибропрессах. Так как объемы строительства постоянно увеличиваются, то растет и потребность в материалах, но не всегда возможно использовать большие территории для размещения такого оборудования, поэтому разработчики стараются сделать его компактным и удобным, автоматизировать такие линии.

    Вибропрессы «Рифей-Удар»

    Одна из самых последних разработок такого оборудования – вибропрессующая линия Рифей-Удар. Помимо ранее использованных технологий, в ее работу добавились новые разработки, позволяющие использовать возможности еще более эффективно. Изготавливаются на этом оборудовании различные блоки – стеновые, опалубочные, облицовочные, шлакоблоки. Помимо этого на этом вибропрессе можно изготавливать различную каменную продукцию:

    • тротуарную плитку (свыше 20 разновидностей)
    • бордюры
    • облицовочную, клинкерную, керамическую и т. д. плитку
    • декоративные каменные изделия
    • газонные решетки и т. д.

    За счет использования модернизированных опций, на этом оборудовании можно получить еще более высококачественную продукцию. Также изготавливает такое оборудование шлакоблок, используемый для строительных целей. В установках улучшены вибрационные столы, механизирована загрузка готовой продукции в поддонах на накопители.

    Для работы оборудованием Рифей-Удар достаточно 1-2 человек, а для смены режима работы достаточно в течение часа сменить матрицу. Если необходим ремонт, то его можно сделать самостоятельно. Достаточно приобрести необходимые элементы по достаточно низкой цене.

    Вибропресс «Трикондор»

    Для открытия бизнеса по производству стройматериалов прекрасно подойдет вибропресс серии (выброать можно на http://www.v-press.ru/devices/kondor/) Кондор. Его разновидность «Трикондор» представляет собой утроенную установку, производительность которой также увеличена в три раза. Выпускать это оборудование может одновременно три разных вида продукции – достаточно просто вставить необходимые матрицы.

    Помимо имеющихся в наборе матриц для выпуска продукции, можно также закупать новые, замена которых производится в течение 1 часа. Работать на таком вибропрессе линии Кондор могут рабочие без квалификации. Производительность этого оборудования очень высока – в смеситель помещается до 300 литров, а на выходе получается до 28 кв. м тротуарной плитки и до 340 штук стеновых блоков за час. За счет такой высокой производительности окупается этот вибропресс в течение 2-3-х месяцев.

    Статья подготовлена по материалам сайта http://www.v-press.ru

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.