• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Allseeds Group прогнозирует увеличение возможностей зерноэкспорта Украины на 20%
    Опубликовано: 2016-03-01 17:30:00

    Реализация инвестиционного проекта по постройке зернового терминала компании "Cargill" в порту "Южный" увеличит возможности зерноэкспортной инфраструктуры Украины сразу на 20%, что повысит конкуренцию на рынке услуг по перевалке зерна и приведет к уменьшению логистических издержек и увеличению закупочных цен для аграриев.

    Об этом сообщили в компании Allseeds Group, поздравляя компанию Cargill Inc. с подписанием Соглашения о строительстве терминала с Кабмином, произошедшем на прошлой неделе.

    "Этот инвестиционный шаг одной из самых авторитетных в мире компаний - Cargill, дает сигнал широким бизнес-кругам в мире об улучшении в результате экономических реформ бизнес-климата в Украине и его приемлемости для восстановления инвестиций.

    С другой стороны, это придает уверенности украинцам в том, что Украина выздоравливает, что она с честью выйдет из социально-экономического и политического кризиса и станет на путь уверенного необратимого экономического роста", - говорится в тексте поздравления.

    agronews.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.