• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Империя-Агро обеспечит рынок семенами селекционной кукурузы
    Опубликовано: 2016-02-26 13:30:00

    Тенденция внедрения селекционных посевов кукурузы в последние годы набрала обороты. Об этом рассказал руководитель отдела удобрений и микроудобрений компании «Империя-Агро» Виталий Орел в ходе выставки «Зерновые технологии».

    По его словам, в прошлом году компания создала свою собственную торговую марку Best Corn.

    «Мы предлагаем семена селекционной кукурузы, цена которой остается украинской даже при том, что это продукт европейского качества. Сейчас в Украине уже около 1 млн га посевов украинской селекции. Поэтому мы видим перспективы в продвижении своей торговой марки», — говорит Виталий Орел.

    Спектр предложений компании «Империя-Агро» достаточно широк. Они обеспечивают своих клиентов полным комплектом средств ведения хозяйства от семян к средствам для листовой подкормки и деструкторов стерни.

    «Мы ориентированы на все сегменты аграрного рынка. Наибольшую часть занимают фермерские хозяйства, но не остаются без внимания и единоличники, которые всегда могут получить бесплатную консультацию по телефону», — добавил Виталий Орел.

    latifundist.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.