• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выбрать планетарный миксер
    Опубликовано: 2016-01-09 22:59:20

    Планетарный миксер, это достаточно большой прибор, используемый для смешивания самых разных продуктов. Для этого используется специальный орган, имеющий также и свою ось движения, схожую с движением планеты (отчего и возникло его название). Однако следует помнить, что такой прибор нужно уметь правильно выбирать.

    Запомните, что изначально такая техника разрабатывалась для крупных предприятий общепита. И много позже появились приборы, меньше по размерам, но использующие этот же принцип работы. Более подробно о планетарных миксерах можно узнать на странице http://rps.com.ua/catalog/252/1/. Так что доступны уже не только профессиональные модели, но и бытовые, а также полупрофессиональные. Стоит отметить, что именно бытовые мало кого заинтересуют.

    Полупрофессиональные имеют чашу с объемом от 5 до 10 л, и смогут приготовить самый сложный замес всего минут за 25. Объем бытовых не превышает 5 л. примечательно, что такое многофункциональное устройство очень поможет в том случае, если вы держите небольшое кафе или у вас многодетная семья.

    Перед выбором поймите, для чего именно вы будете его использовать. Ведь ясно только одно – миксер будет использоваться часто (иначе нет смысла его приобретать). Именно от того, для чего он используется, зависит выбор объема и количества скоростных режимов.

    Важно – чаша из нержавейки прослужит гораздо дольше, так что берите только ее. Учтите и стандартный комплект – венчик, лопатка, крюк для замешивания теста. При необходимости комплект может расшириться, но и стандартного хватает в большинстве случаев.

    Выбирая панель управления отдайте предпочтение механической – она, может, и не стильно выглядит, но прослужит в разы дольше. Также проследите, чтобы был таймер (на 30 минут хватит – дольше миксер все равно вряд ли будет работать).

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.