• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лечебный массаж
    Опубликовано: 2015-12-27 22:20:40

    Часто бывает, что один из немногих эффективных и действенных способов помочь ребенку с таким тяжелым заболеванием, как ДЦП — это лечебный массаж. Согласитесь, это лучше, чем пичкать совсем еще крошечного ребенка вредными таблетками и лекарствами, которые, может быть, и помогают, но явно негативно воздействуют на печень, пищеварительную и нервную систему в целом.

     

    Для малыша с ДЦП каждый прожитый его день – это новая ступень в жизни. Но для того, чтобы преодолевать все трудности, такому ребенку нужна поддержка любящих его людей и, безусловно, помощь профессиональных массажистов. Но тут возникает проблема с поиском действительно профессионального массажиста. Для этого на портале Clinicadvisor каждому желающему предоставляет возможность подобрать нужную клинику и доктора, который поможет в решении даже самых сложных и, на первый взгляд, совершенно безвыходных ситуаций. 

     

    Именно качественный и, главное, правильно сделанный массаж, сможет постепенно поставить ребенка на ноги, придать ему сил и надежды на нормальное будущее. Такие массажные процедуры для ребенка с ДЦП помогут развить сами ткани и косточки, снять боль и усталость, накопившуюся за весь день.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.