• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинским сахаром заинтересовались в Индонезии
    Опубликовано: 2015-12-27 18:30:00

    Индонезия может стать «окном» на рынки стран Юго-Восточной Азии для украинских предпринимателей. Индонезия вообще не производит сахар и заинтересовалась украинскими технологиями по выращиванию сахарной свеклы.

    Возможность создания Ассоциации делового партнерства и перспективные направления сотрудничества бизнеса Украины и Индонезии обсуждались в Торгово-промышленной палате Украины во время встречи с главой бизнес-совета «Австралия-Индонезия» Дебнатом Гухероем, сообщила пресс-служба ТПП.

    Он проинформировал, что рынок Индонезии составляет 225 млн. чел., большая часть из которых – средний класс. За последние пять лет средний класс в Индонезии вырос в 6 раз – с 5 до 30%. Вследствие этого возросла потребность во многих продуктах, в частности в таких, как сахар, цельное молоко, телятина, рыба.

    «Индонезия вообще не производит сахар, мы ежегодно импортируем 100 млн. тонн сахара, преимущественно из Австралии. Поэтому нам бы очень пригодились украинские технологии, оборудование и опыт по выращиванию сахарной свеклы», – подчеркнул Д.Гухерой.

    infoindustria.com.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.