• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новых претендентов на активы Креатива так и не поступило
    Опубликовано: 2015-12-26 11:30:00

    Претендент на активы компании «Креатив», находящиеся в распоряжении «Укргазбанка», пока только один — Ильичевский зерновой терминал, входящий в состав агрохолдинга «Кернел». Об этом говорится в сообщении банка, размещенном на его официальном сайте.

    «23 декабря 2015 г. завершился первый этап конкурса по продаже прав требования «Укргазбанка» по кредитным договорам и договорам обеспечения исполнения обязательств. На рассмотрение конкурсной комиссии было подано одно предварительное предложение», — говорится в сообщении.

    Согласно решению Наблюдательного совета «Укргазбанка» от 8 декабря 2015 г., срок действия первого этапа конкурса был продлен до 22 декабря 2015 г. включительно, а также обеспечено широкое и публичное освещение его течения в СМИ. Кроме этого, были проведены встречи с потенциальными участниками: компаниями и банками-кредиторами с целью их привлечения к участию в конкурсе.

    Несмотря на это, за 8-22 декабря 2015 г. других предложений от потенциальных участников конкурсной комиссии не поступило.

    latifundist.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.