• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Андриол – достойный препарат для спортсменов
    Опубликовано: 2015-12-24 22:01:38

    Спортсмены во время занятий спортом иногда прибегают к употреблению разнообразных пищевых добавок, спортивному питанию и даже к стероидам. Но не все знают то, что можно использовать более безопасные препараты с минимальным риском для здоровья. В данном случае можно КУПИТЬ ТУРИНАБОЛ, Андриол и различные аминокислоты.

    Для начала можно разобраться, что же представляет собой Андриол и как он выглядит. Андриол представлен в виде желатиновых капсул, которые хранятся только в помещении, где не жарко или в холодильнике. В том случае, если на вид капсула неправильной формы и цвет ее другой, а не красновато-коричневый, тогда Вам дали поддельный препарат. На нем должны быть насечки. Это означает, что препарат сделан в Италии или во Франции. С одной стороны должно быть написано ORG, а с другой стороны DV3. Если Вам предложили двухслойные полоски-ячейки из фольги серебряного цвета, тогда производителями являются Таиланд или Голландия. Полоски имеют голубую надпись. Эти страны могут производить Андриол в коричневых темных емкостях.

    Для того чтобы получить положительный эффект, Андриол употребляют по инструкции. Если Вы не имеете достаточно денежных средств, препарат заменяют дешевым тестостероном пропинатом.

    В заключении можно отметить, что Андриол считается популярным у болдибилдеров, они во избежание негативных последствий прибегают к применению препаратов-стероидов.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.