• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Европа дала ответ украинским молочникам — Павленко
    Опубликовано: 2015-12-07 14:30:00

    Украина получила официальный ответ от европейцев в вопросе выхода молочных предприятий на рынок Евросоюза. Об этом в эксклюзивном интервью Национальному агропорталу Latifundist.com сообщил министр аграрной политики и продовольствия Украины Алексей Павленко.

    «Я очень хочу рассказать Latifundist.com, как изданию, которое было с нами целый год, в виде небольшого презента новость, которую никто не знает. Европейцы прислали письмо о том, что 10 предприятий официально приняты, как те, что прошли аудит внутри страны. Если в течение месяца не будет комментариев от европейских стран, то 10 января 2016 г. 10 предприятий получат доступ к европейскому рынку», — отметил он.

    Напомним, что ранее министр заявлял о таких планах. Уже скоро читайте на наших страницах очень интересное интервью с Алексеем Павленко.

    latifundist.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.