• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мясная Фабрика Фаворит Плюс нарастила объемы производства
    Опубликовано: 2015-12-05 12:05:12

    По итогам первого полугодия 2015 года Мясная Фабрика "Фаворит Полюс" прочно закрепилась на позиции лидера отрасли с показателем в 16,2% объема рынка мясоколбасной продукции, что на 3,7% больше показателей аналогичного периода прошлого года.

    Как сообщает ИА "Приднепровье", об этом заявил директор управления маркетинга компании Михаил Фоломин.

    В третьем квартале 2015 года "Фаворит Плюс" произвел 10,98 млн килограмм разнообразной продукции на общую сумму 663,02 млн грн.

    "Мы не ставим перед собой задачу простого арифметического сохранения нынешних показателей объемов производства и реализации продукции, а стремимся учитывать колебания потребительских настроений и предпочтений, предвидеть масштабные изменения на рынке и в экономике страны в целом, и адекватно на них реагировать", - сказал Фоломин.

    Он отметил, что в этом году компания уделила особое внимание подготовке новых видов продукции на мясной, а не только на фарш-основе, расширив ассортимент продукции тремя новыми видами — ветчины "До сніданку" (ТМ "Мясная лавка") и "Староруська" (ТМ "Добров"), а также беконом "Любительский".

    По словам Фоломина, в 2016 году предприятие планирует выпуск новых видов продуктов, работа над которыми уже идет.

    "Это структурные ветчинные нарезки больших форматов, а также упаковки различных сырокопченых колбас одной ценовой категории, но разных видов, чтобы разнообразить меню и удовлетворить вкусы потребителей", - сказал он.

    Инф. proagro.com.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.