• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сахарная «Астарта» будет экспортировать кукурузу в Поднебесную
    Опубликовано: 2015-10-16 19:30:00

    Крупнейший производитель сахара в Украине, агрохолдинг «Астарта» будет экспортировать кукурузу в Поднебесную.

    Девять предприятий агрохолдинга «Астарта» получили разрешение на экспорт кукурузы в Китайскую Народную Республику. Об этом 12 октября сообщила пресс-служба компании.

    «На прошлой неделе получено разрешение на экспорт кукурузы в Китай. Соответствующую сертификацию фитокарантинных служб Украины и КНР прошли девять предприятий холдинга», — отмечается в сообщении.

    Также сообщается, что ранее «Астарта» прошла ряд аудитов полей и элеваторов для подтверждения качества кукурузы и условий ее хранения требованиям законодательства КНР. В настоящее время ведутся переговоры с рядом китайских потребителей, которые проявили интерес к продукции холдинга.

    Кроме того, «Астарта» в сотрудничестве с Министерством аграрной политики и продовольствия Украины инициирует сертификацию на экспорт в Китай свекловичного жома и соевого шрота. На сегодняшний день компания уже поставляет на китайский рынок соевое масло.

    infoindustria.com.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.