• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Крыму построят 2 комбикормовых завода
    Опубликовано: 2015-10-07 13:09:00

    Власти Крыма рассматривают два проекта по строительству комбикормовых заводов на полуострове и собираются решить проблему нехватки собственных кормов в кратчайшие сроки. Об этом журналистам заявил министр сельского хозяйства республики Виталий Полищук.

    "У нас сегодня нет ни одного современного комбикормового завода. Есть два проекта: начнется строительство комбикормовых заводов, чтобы окончательно закрыть этот вопрос", – сказал Полищук и подчеркнул, что глава Крыма Сергей Аксенов дал поручение в кратчайшие сроки решить этот вопрос.

    По словам министра, потребность в комбикормах в Крыму сейчас удовлетворяется за счет накопленных запасов, производства неиндустриальными способами и поставками из России.Полищук также подчеркнул, что ситуация в Крыму с продовольствием стабильная и ажиотаж на сельхозпродукцию отсутствует.

    Инф. zol.ru

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.