• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Прогрессивное слежение за автомобилем с помощью современных технологий
    Опубликовано: 2015-09-02 23:10:53

    Все руководители предприятий, работа которых связана с автоперевозками, знают, что вести контроль над автопарком предприятия очень важно. ГПС отслеживание авто – это распространенная услуга, которую в наши дни предоставляют практически в каждом охранном агентстве. Главное преимущество такого вида отслеживания в том, что с любого компьютера имеющего подключение к интернету, можно за несколько минут отследить маршрут вашего объекта слежения.

    Систему GPS можно разделить на несколько подгрупп:

    • Сервер
    • Бортовое оборудование
    • Диспетчерский центр

    Бортовое оборудование – шаг к отслеживанию авто

    Что же собой представляет бортовое оборудование? Такое оборудование – это GPS-маячок, который оснащен датчиками и специальной антенной. Дополнительные функции, которые установлены в маячок, предоставляют дополнительные возможности при слежении – это, как правило, контроль топлива и тревожная кнопка. Вся прелесть услуги gps контроль автомобиля в том, что у заказчика этой услуги есть множество привилегий, таких как полное слежение за маршрутом движения и возможность корректировки запланированного маршрута в случае отклонения. Ну и самое главное, что в случае нажатия тревожной кнопки к месту нахождения автомобиля высылается дежурная группа и работники милиции, поэтому это дает возможность уберечь автомобиль и перевозимый груз от кражи и нападений злоумышленников. Так же огромный плюс такого вида слежения в том, что у вас будет возможность просматривать историю передвижения авто. Чтобы осуществить желаемый просмотр, потребуется лишь выход в интернет и логин с паролем для входа в систему, которые охранное агентство выдает заказчику услуги при заключении договора.

    Положительные результаты по отслеживанию с помощью gps

    Как показывают исследования, предприятия у которых уже есть возможность следить по gps за автомобилем, уже смогли добиться положительных результатов. Иметь возможность отслеживать объекты – это очень просто и легко. Установленные на автомобили маячки с любой точки передают сигнал на спутник, который и дает возможность видеть картинку передвижения, непосредственно в режиме реального времени. Не забывайте, тот факт, что благодаря стремительному развитию технологий, у человечества появляется все больше и больше возможностей обезопасить себя и свое предприятие. Поэтому стоит пользоваться всеми возможностями, которые нам предоставляет современный мир технологий. Не стоит отталкивать и игнорировать эти возможности, ведь сохранность объектов это прежде всего отличная возможность обезопасить и проконтролировать автомобиль.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.