• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ЖД билеты онлайн
    Опубликовано: 2015-08-30 23:29:04

    Железнодорожный билет представляет собой своеобразный документ, дающий право на проезд в выбранном ЖД транспорте. Любой человек, совершивший покупку в интернете билета в нужное ему направление, не должен производить его обмен в кассе на бумажный билет. Достаточно всего предъявить электронный бланк проводнику, подтверждающий покупку данного билета, разрешающий проезд на этом или же на каком-либо другом транспорте. Данный документ является фискальным, поэтому его можно предъявить в бухгалтерии для оплаты командировочного проезда.

    Обычно сервисы, которые предоставляют подобные услуги, хранят конфиденциальную информацию о своих покупателях, не разглашая ее. Действия оплаты происходят на специальном защищенном сайте выбранной платежной системы. Как правило, для оплаты можно воспользоваться такими системами, как: оплата банковскими картами, оплата электронными деньгами (Qiwi, Webmoney, Яндекс.Деньги и др.) Многие сайты поддерживают со своими клиентами обратную связь, поэтому при заказе билета всю дополнительную информацию можно узнать у менеджеров, воспользовавшись обратной связью. Такие сервисы заботятся о своих клиентах, поэтому стараются сделать покупку максимально быстрой и комфортной.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.