• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Российские компоненты для удобрений отправились в Турцию
    Опубликовано: 2015-08-25 18:30:00

    При  участии Торгпредства России в Турции ОАО «Екатеринбургский завод по обработке цветных металлов» (ЕЗ ОЦМ) подписало договор на переработку и поставку каталитических систем из металлов платиновой группы для производства азотных удобрений для турецкой компании Yildiz Entegre A.S. Kutahya Azot Tesisleri.

    Поставки продукции осуществляются на регулярной основе. Стоимость контракта составила 1,5 млн долларов, сообщается на сайтеМинэкономразвития.

    Торгпредством были организованы переговоры российской компании с турецкими партнерами, а также участие в профильных выставочных мероприятиях в России и Турции, также оказано содействие в подготовке справочно-информационных материалов о рынке азотных удобрений Турции, определении заинтересованных компаний, организации встреч и переговоров с потенциальными партнерами.

    ЕЗ ОЦМ проявляет интерес к расширению присутствия и увеличению объемов продаж на рынке Турции, в связи с чем в настоящее время разрабатывается новый паспорт проекта.

    infoindustria.com.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.