• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Укрзализныця в июле ежесуточно загружала на 222 зерновоза больше, чем год назад
    Опубликовано: 2015-08-22 15:08:00

    Благодаря налаживанию ритмичного снабжения необходимых запасных частей и материалов для хозяйств "Укрзализныци" с начала июля увеличен рабочий парк наиболее востребованного подвижного состава для перевозки грузов. Так, парк полувагонов собственности "Укрзализныци" увеличился на 135 единиц, зерновозов - на 183. Об этом передается на официальном сайте "Укрзализныци".

    Как сообщается, для увеличения объемов перевозки грузов в июле этого года деповским и капитальным ремонтами было охвачено на 110 вагонов больше плана. В частности, железнодорожники отремонтировали 2328 грузовых вагонов, в том числе 1009 полувагонов, 105 окатышевозов и 485 зерновозов.

    По поручению руководства "Укрзализныци" для обеспечения перевозок возрастающих объемов грузов происходит корректировка финансовых планов предприятий по увеличению объемов ремонта вагонов во втором полугодии 2015 г. на 3179 единиц. Так, в августе запланировано отремонтировать 2617 вагонов, в том числе 1380 полувагонов, 120 окатышевозов и 470 зерновозов. В целом это на 399 вагонов больше по сравнению с плановыми заданиями июля.

    Особое внимание железнодорожники уделяют перевозке стратегически важных грузов - зерна и угля - и удовлетворению заказов на перевозку благодаря задействованию достаточного количества подвижного состава. Так, выросли объемы погрузки зерна: в июле ежесуточно загружалось на 222 зерновоза больше, чем за соответствующий период прошлого года. Ежесуточно в рабочем парке находилось на 898 зерновозов больше, чем за соответствующий период прошлого года.

    Инф. proagro.com.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.