• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Часы Stuhrling
    Опубликовано: 2015-07-27 18:56:10

    Можно сказать, что Stuhrling является легендарным брендом, благодаря которому на свет появились одни из самых великолепных часов в мире. История развития этого бренда очень глубоко сидит в прошлом столетии.

    Ранее часы Stuhrling носили только истинные джентльмены, но и на сегодняшний день эти часы не утеряли своей популярности, и даже сейчас можно купить женские часы в Киеве, Харькове, Львове и других городах от этого знаменитого бренда.

    История появления часов Stuhrling зародилась в далеких 1800-х годах. Их создателем оказался простой, но очень талантливый молодой человек Макс Штюрлинг и его протеже, которого звали Луи Одемарса. Они решили заниматься историей часового дела, хотя эти знания находились очень на ранней стадии развития и мало, кто о них знал.

    Именно тогда появились одни из самых знаменитых часовых мануфактур, таки как: Audemars Piguet, Girard-Perregaux, Chopard и Breitling, Patek Philippe и даже Breguet. Далее к середине 19 века часы обретали большую популярность, поэтому стали постоянным атрибутом для каждого жителя. Соответственно, спрос на них тоже увеличился.

    На тот момент лидером часовой индустрии можно было считать Англию и Францию, но спустя время, лидером постепенно становилась Швейцария. Швейцарские часы становились с каждым годом все популярнее потому, что они отличались высоким качеством своих технических характеристик.

    Спустя время, как только становились швейцарские часы обретали популярность, Штюрлинга стали называть «призрачным часовщиком». Он производил наиболее точные и превосходные механизмы, которые подходили для всех самых известных часовых мануфактур. К сожалению, Штюрлинг так и не дожил до своего 50-ти летнего юбилея.

    Даже, несмотря на то, что сам Штюрлинг был очень талантливым человеком, он обходил стороной большие деньги и роскошь. В то время можно было заметить, что наручные часы Stuhrling имели стоимость немного выше, чем заработная плата среднего жителя. Но Штюрлинг стал создателем великолепных механических хронометров, которые могли позволить себе даже простые жители.

    На сегодняшний день компания Stuhrling пользуется огромным спросом на сайте ReplicaShop, поскольку производит качественные наручные часы, которые могут носить и мужчины и женщины. Все часы проходят строгий швейцарский контроль и, тем самым, обеспечивают высокий стандарт качества. Среди часов Stuhrling можно увидеть великолепные и строгие модели мужских часов, а также нежные и грациозные женские модели.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.