• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Испытание немецкого качества украинским полем
    Опубликовано: 2015-07-19 17:30:00

    Немецкая компания LEMKEN, которая широко известна своими сельскохозяйственными машинами для обработки почвы, сева семян и защиты растений, испытает свои новинки техники на украинском поле.

    Провести широкую демонстрацию своих последних технических решений в работе компания намерена на Национальной агропромышленной выставке "АгроЭкспо-2015", которая пройдет с 1 по 3 октября в Кировограде (Украина). Также на этой выставке будет представлена максимальная номенклатура сельхозтехники немецкого производителя. Об этом сообщил генеральный директор "LEMKEN Украина" Артем Калашник.

    "Мы готовы продемонстрировать максимально возможный спектр наших агрегатов: от почвообработки до посева и защиты растений. Будут представлены и все последние новинки нашей техники, которые планируем показать непосредственно в работе на демонстрационном полигоне," - сказал он.

    По его словам, это знаковое мероприятие для LEMKEN. В пользу этого говорит то, что выставку "АгроЭкспо-2015" планирует посетить высшее руководство компании из Германии.

    Напомним, что Национальная агропромышленная выставка с полевой демонстрацией техники и технологий "АгроЭкспо-2015" пройдет с 1 по 3 октября в Кировограде (Украина). В прошлом году в ней приняло участие 364 компании-экспонента и посетило более 18 тысяч человек. Подробнее с последними новостями выставки можно ознакомиться на официальном сайте ukragroexpo.com, а также в соцсетях.

    agronews.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.