• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Burberry – красота часового механизма
    Опубликовано: 2015-07-17 18:23:40

    В компании Burberry имеется несколько линий наручных часов, к числу которых относятся Classic и Signature. Серия Classic выполнена в строгих тонах классического стиля. В этой коллекции имеются как мужские, так и женские часы, у которых циферблат классической круглой формы. Браслеты также могут быть различными. Они изготавливаются из мягкой кожи черного цвета или из нержавеющей сверкающей стали. На таких часах специально создан циферблат фаз лунного цикла.

    В серию, которая получила название Signature, вошли женские часы а Киеве, выполненные в стиле элегантной классики. Браслет изготавливается из материала нескольких цветов: белого, черного и бежевого. Благодаря сочетанию этих трех цветов Burberry получила свою визитную карточку, по которой и отличают данные часы. Естественно, серия не ограничивается одними трехцветными браслетами. В ней также находятся и те механизмы, которые изготавливают из нержавеющей стали и стерлингового серебра.

    Эти две серии знаменитого бренда Burberry великолепно подойдут для любителей строгого английского стиля, который будет модным во все времена. Логотипом компании является рыцарь с флагом, на котором имеется надпись на латинском языке. Если перевести слова с латинского языка, то получится словосочетание «идти вперед». И уже более 150 лет компании Burberry следует этому девизу, поэтому часы популярны во всех странах мира.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.