• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Андриол для культуристов
    Опубликовано: 2015-07-05 23:06:27

    Наверняка, многие бодибилдеры знакомы с тем, что представляет собой Андриол. Когда его принимает спортсмен, то организмом не завершается выработка тестостерона, хотя злоупотребление им может нарушить данный процесс. Но все, же Андриол не считается заслуженно популярным, потому что на любой вопрос имеется свой аргумент.

    Андриол ни в коем случае нельзя принимать женскому полу. Об этом более подробно можно узнать по ссылке спортивных сайтов. Это ограничение установлено потому, что препарат способствует увеличению давления крови у женщины. В некоторых случаях у женщин появляется угревая сыпь и плохо выводится вода из организма. Появляется вопрос, почему же для женщин этот препарат запрещен, а мужчинам, наоборот, он рекомендован?

    Все дело в том, что он подходит лишь для того, чтобы повысить потенцию. Охарактеризовать препарат смог один культурист, который получил приз на чемпионате России. Но, несмотря на его комментарий, большинство исследователей утверждают, что Андриол – это один из единственных препаратов, который помогает достичь невероятного и блестящего результата. Культурист утверждал, что данный препарат является одним из первых средств для увеличения мышц тела. В любом случае, принимать данный препарат лучше после консультации специалиста.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.