• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сельское хозяйство Крыма будут развивать за счет антикризисного фонда всей России
    Опубликовано: 2015-06-17 14:07:01

    По словам Медведева, часть средств антикризисного фонда может быть направлена на развитие экономики Крыма. "Естественно, сейчас фантастических возможностей нет, но тем не менее, определенные ресурсы у нас на развитие малого предпринимательства в бюджет заложены, в том числе, в так называемую антикризисную часть бюджета, по которой правительство оперативно принимает решения. Так что эти средства можно использовать и в республике (Крым), и в Севастополе, включая развитие крестьянских и фермерских хозяйств", - заявил Медведев.

    Премьер отметил, что развитие малого и среднего бизнеса должно снизить дотационность полуострова. Он напомнил, что в прошлом году на развитие малого и среднего бизнеса в Крыму было выделено 200 млн рублей. "В этом году мы продолжим помогать целому ряду предприятий, которые работают", - сказал глава правительства.

    Инф. zol.ru

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.