• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Производителям сельхозтехники надо быть ближе к клиентам — мнение
    Опубликовано: 2015-06-15 12:30:00

    Вопреки пессимистичным прогнозам на рынке сельскохозяйственной техники наблюдается стабильная активность. Техника и оборудование постоянно обновляются, люди живут не только сегодняшним днем, а строят планы на будущее. Об этом в комментарии Национальному агропорталу Latifundist.com рассказал маркетолог компании «Агроспейс» Владимир Пустовойт.

    «Нет простых задач и простых сезонов. Каждый из них отличается своими нюансами. Основная сложность для аграриев сейчас – вырастить и реализовать продукцию в той нелегкой ситуации, в которой на данный момент находится Украина», — говорит эксперт.

    В то же время, Владимир Пустовойт положительно оценивает нынешний рынок сельхозтехники. По его мнению, чтобы достичь успеха в этом секторе, компания необходимо быть ближе к клиенту.

    «Наше предприятие работает совместно с аграриями. Мы стараемся понять сложности и нужды украинских фермеров, чтобы подготовить для них наиболее интересные предложения. Только в таком случае возможно взаимовыгодное сотрудничество», — убежден маркетолог.

    Владимир Пустовойт также рассказал, почему их предприятие заинтересовалось АгроЭкспедицией.

    «Этот проект актуален для наших клиентов, а значит, актуален и для нас. Поддержка АгроЭкспедиции способствует сближению наших компаний и плодотворному сотрудничеству на будущее. Сейчас каждая минута на счету. Надеюсь, собранная во время экспедиции информация, принесет пользу украинским аграриям и читателям агропортала», — подытожил представитель «Агроспейс».

    latifundist.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.