• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Краснопольский представил новый проект плодоовощеводства в Украине
    Опубликовано: 2015-06-13 12:02:29

    В Украине стартует израильско-канадский проект UHBDP, который будет способствовать развитие малого и среднего бизнеса в сфере плодоовощеводства. Проект будет реализовываться в четырех южных областях — Запорожской, Херсонской, Николаевской и Одесской.
    Об этом сообщил первый заместитель министра аграрной политики и продовольствия Украины Ярослав Краснопольский 5 июня, в ходе пресс-конференции, организованной ИК «Инфоиндустрия».
    По его словам, министерство поддерживает данный проект, ведь это новые знания, опыт, современные технологии, которые благодаря экспертам и специалистам будут презентованы участникам украинского рынка.
    krasnopolskiy
    «Проект является долгосрочным. Он призван делиться знаниями и опытом израильских коллег, начиная от развития бизнес плана к технологиям использования максимального урожая. Украинский фермер имеет возможности стать достойным производителем европейского уровня и занять достойное место среди рекордсменов валового сбора», — отметил Ярослав Краснопольский.
    По его словам, в четырех областях пройдет ряд конференций, где будут изучать процесс ведения тепличного хозяйства и производство овощной продукции.
    «Минагропрод будет анонсировать проведение конференций и привлекать руководство областей к работе», — отметил первый заместитель министра.

    Инф. infoindustria.com.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.