• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Аграрный сектор Украины на пути к евроинтеграции
    Опубликовано: 2015-06-03 16:30:00

    3-4 июня 2015 Министерство аграрной политики и продовольствия Украины совместно с компанией A7 CONFERENCES впервые проведут «Украинский Форум по Аграрной и Продовольственной Стратегии». Форум пройдет в Киеве в Национальном комплексе «Экспоцентр Украины» в рамках XXVII Международной агропромышленной выставки «АГРО-2015» - крупнейшей агропромышленной выставки СНГ и Восточной Европы и важнейшего общегосударственного мероприятия в АПК Украины.

    Целью Форума является представление участникам результатов процесса разработки Стратегии 2015 - 2020 в аграрном секторе Украины и мер, принимаемых Министерство на пути адаптации реалий украинского правового режима в соответствии с требованиями Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС.

    «В рамках форума будут представлены лучшие достижения в этом году производственных компаний, компаний, которые работают с техникой, а также новейших разработок, которые мы поддерживаем в имплементации в аграрном секторе», - отметила Заместитель Министра аграрной политики и продовольствия Украины по вопросам европейской интеграции Владислава Рутицкая .

    Важно отметить, что на второй день Форума участники смогут получить информацию о возможностях выхода на нестандартные иностранные рынки экспорта, например, Африки, Азии и Ближнего Востока, а также о последних реформы в аграрном секторе Украины.

    Среди докладчиков Форума:

    Алексей Павленко ∙ Министр аграрной политики и продовольствия Украины

    Владислава Рутицкая ∙ Заместитель Министра по вопросам евроинтеграции, Министерство аграрной политики и продовольствия Украины

    Николя Верле ∙ Руководитель группы по сельскому хозяйству и санитарии и фитосанитарии в рамках группы поддержки ЕС для Украины, Европейская комиссия

    Хайнц Ольберс ∙ Директор по вопросам кредитования Восточного партнерства и Центральной Азии, Европейский Инвестиционный Банк

    Джереми Кейп ∙ Партнер, Dentons London

    Владимир Клименко ∙ Президент, Украинская Зерновая Ассоциация

    Наталья Дремблюга ∙ Президент, Ассоциация «Мясо Украны» и многие другие.

    Форум поддержала юридическая фирма Dentons в качестве Эксклюзивного юридического партнера, Baker Tilly в качестве Эксклюзивного аудиторского партнера, ОО AgroReforms.UA и Фонд «Western NIS Enterprise Fund» как Партнеры, Интерфакс-Украина - Генеральный информационный партнер и Эспрессо ТВ - Генеральный медиа-партнер, Официальный медиа партнер - Agroimena.

    Медиа-партнеры: Апостроф, AgroNews, Аграрная биржа, Центр транспортных стратегий Финансовый директор Platfor.ma, Fixygen Информационный партнер - Европейская Бизнес Ассоциация в Украине. Событие проходит при поддержке Эдинбургской бизнес-школы Восточной Европы, Киево-Могилянской Бизнес Школы, Киевской Школы Экономики, Американской Торговой Палаты в Украине и Украинского клуба недвижимости URE Club.

    Участие в Форуме для представителей топ-менеджмента украинских и иностранных компаний является бесплатной (при условии предварительной регистрации и получения электронного подтверждения).

    Регистрация и дня на веб-странице Форума: www.a7conf.com/agro

    По аккредитации СМИ, пожалуйста, свяжитесь с Натальей Шерекиною, тел. +38 044 227 27 77, +38 097 501 18 65, natalya@a7-group.com

    Для дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с Марией Мусиякой, тел .: +38 044 227 27 77, +38 050 189 22 20, maria@a7conf.com

    agronews.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.