• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Проверка на внимательность и смекалку – выберись из комнаты
    Опубликовано: 2015-05-19 18:17:02

    Если вам нравятся компьютерные квесты, то стоит попробовать себя в более серьезных играх. Ведь играя на компьютере всегда можно сохраниться, попробовать найти решение в интернете (если вы имеете дело с головоломкой) или просто выключить компьютер и отдохнуть. Но ведь в реале такой фокус не пройдет, и здесь от вас потребуются все усилия.

    Что получают игроки? Достаточно большую комнату, выполненную в определенном стиле (тут все зависит от игры) и задачу – выбраться из нее. Играть можно и в гордом одиночестве или с группой друзей (последний вариант предпочтительнее – так выйдет гораздо дешевле, да и интереснее). Стоит отметить, что во многих странах и городах популярны такие квесты Москва здесь не является исключением.

    Играть может каждый – дети вместе с родителями, а подростки от 14 лет и старше, уже и самостоятельно. При этом вы не должны иметь машину, отличаться значительной физической силой и выносливостью, или обширнейшими знаниями. Последнее, конечно, приветствуется, поскольку игра пойдет гораздо легче.

    Впрочем, если вдруг получиться так, что вы безнадежно запутаетесь и застрянете не в силах сдвинуться с места, то операторы смогут вам помочь. Кстати, при необходимости (и желании), всегда можно приобрести у администратора игры дополнительные подсказки, которые помогут обойти сложные места.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.