• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ГПЗКУ начала закупку зерна урожая 2015 г. с предоплатой в 1600 грн./т
    Опубликовано: 2015-05-24 13:02:14

    18 мая ПАО "Государственная продовольственно-зерновая корпорация Украины" (ГПЗКУ) начала программу закупок зерновых культур (кукурузы, пшеницы, ячменя) будущего урожая 2015  г.

    Как информирует сайт ГПЗКУ, об этом сообщили на семинаре-совещании по теме "Внедрение программы закупок зерновых культур будущего урожая 2015  г." с участием руководства, директоров филиалов госкорпорации, региональных менеджеров и представителей китайской компании-партнера "ССЕС", а именно Бень Фень - директора департамента сельскохозяйственного импорта.

    Непосредственное выполнение всех этапов закупок будет осуществляться через региональные отделы корпорации.

    Реализация данной программы будет проводиться в два этапа, первый из которых пройдет с мая до конца июня 2015  г., а второй - с июля по ноябрь этого года.

    В течение первого этапа сельхозпроизводители должны подать в региональные отделы заявки на участие в программе, сформировать необходимый пакет документов и заключить договоры поставки в центральном офисе ПАО "ГПЗКУ". После подписания договора на текущий счет сельхозпроизводителя будет осуществлена предоплата, сумма которой составит 1600 грн. (с НДС) за одну тонну зерна, из которой удерживается страховой платеж по договору комплексного страхования.

    Второй этап программы предусматривает поставку сельхозтоваропроизводителями на филиалы ПАО "ГПЗКУ" зерна в количестве и качестве в соответствии с условиями договора, а также окончательный расчет в виде второго транша.

    Инф. proagro.com.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.