• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Квест в реале – выберись из закрытой комнаты
    Опубликовано: 2015-05-19 13:36:40

    Если вы играли в компьютерные игры, то хоть раз да пробовали себя в разных квестах и приключениях. Весьма часто в таких играх приходиться полагаться не на скорость и мощь оружия, а на логику, внимание к разным деталям и изобретательность. И чем сложнее была игра, тем больше удовольствия от ее прохождения. Но можно ли сделать игру еще реалистичнее?

    Поверьте – можно. На http://exitgames.ua/ расписаны подробности, но если поговорить о сути, то она в следующем – команду (или одного человека, если вы решили проверить только свои возможности), закрывают в определенной комнате. Главная задача – выбраться из помещения любым способом. Но какой бы ни был этот способ, решение всегда будет находиться в комнате.

    Чтобы выбраться придется искать предметы и подсказки, а это потребует внимательности. Вам не потребуется физическая сила или уж очень широкая эрудиция (но последнее приветствуется, поскольку может облегчить поиск решения), но подключать логическое мышление придется постоянно. Особенно с тем, что время ограничено – 56 минут. Но можно справиться и гораздо быстрее, а это уже повод похвастаться друзьям.

    Играть можно с 8 лет, но до 14-летия вас должен будет сопровождать один из родителей. Также нельзя брать с собой домашних питомцев или употреблять перед квестом алкоголь. Ну и учтите, что никто извне вам помогать не будет – телефоны и прочие вещи придется оставить в специальной камере хранение, единственное, что можно пронести с собой в комнату – ваша одежда.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.