• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Канада инвестирует в молочные кооперативы Львовской области
    Опубликовано: 2015-03-12 10:08:29

    Во Львовской области продолжит работу масштабный проект по развитию молочного бизнеса в Украине.

    Канада инвестирует в развитие молочных кооперативов во Львовской области. Об этом шла речь во время встречи председателя Львовской ОГА Олега Синютки с чрезвычайным и полномочным послом Канады в Украине Романом Ващуком, сообщает пресс-служба ОГА.

    Посол подчеркнул, что канадские инвесторы заинтересованы в развитии малых и средних производителей молока. "На 2015-2021 годы во Львовской области продолжает работу масштабный проект по развитию молочного бизнеса в Украине, которым планируется поддержка действующих и создание новых кооперативов в регионе. Кроме того, предполагается содействие развитию частного предпринимательства, в том числе предоставление долгосрочных кредитов", - отметил Ващук.

    По его словам, этот проект будет действовать, кроме Львовщины, в Ивано-Франковской, Днепропетровской и Херсонской областях. На его финансирование предусмотрено около 20 млн канадских долларов.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.