• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинские агрокомпании остро нуждаются в финансировании — Клименко
    Опубликовано: 2015-03-11 13:09:51

    Украинские агрокомпании остро нуждаются в финансировании. Об этом 5 марта сообщил президент Украинской зерновой ассоциации Владимир Клименко.

    Он подчеркнул, что на сегодняшний день проблемы привлечения инвестиций в равной степени коснулись как крупных, так и мелких и средних компаний, передает ptichki.net

    По словам В.Клименко, Украина уже в течение нескольких лет является надежным поставщиком зерна на мировые рынки благодаря выходу на устойчивое производство в объеме 60 млн. тонн и больше.

    Однако, как отметил президент УЗА, сейчас аграрии оказались в сложном положении ввиду невозможности привлечения финансирования как внутри страны, так и за ее пределами. В результате, украинские компании готовы представить свои предложения по привлечению максимально возможного объема финансовых средств от международных доноров в АПК

    Инф. agronews.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.