• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Перочинные ножи
    Опубликовано: 2015-03-10 12:29:28

    Перочинный нож – это незаменимая вещь в любом походе. Такие ножи легко складываются, поэтому их всегда удобно взять с собой. Они имеют небольшой вес и размер. Такую вещь всегда можно положить в карман и не беспокоиться о том, что от его случайного разреза вещь может испортиться.

    Складной перочинный нож пользуется большой популярностью, потому, что он универсален. Его конструкция проста: в сложенном состоянии клинок располагается в рукояти, а в рабочее состояние он приводится либо вручную, либо при нажатии на кнопку. Главным его преимуществом можно считать компактность.
     
    Перочинные ножи различного типа можно использовать для охоты, рыбалки, туристических походов. Очень часто подобный инструмент оснащается еще и такими дополнительными элементами как отвертка, штопор, консервный нож, мини-напильник и прочее. Все эти элементы складываются в одну рукоятку. В качестве материала рукояти может быть использовано дерево, пластик, металл или их комбинация. Подобные изделия отличаются как по качеству, так и по стоимости. Именно поэтому любой желающий сможет выбрать для себя нож, который будет соответствовать  его предпочтениям и финансовым возможностям. Благодаря строгому контролю качества, материалам высокой прочности, модному дизайну и эргономичности брендовые перочинные ножи сегодня на пике популярности.

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.